Vertrieb & Marketing

Leitung Vertrieb & Marketing Sebastian Kähler sebastian_kaehler@tivoli.de

Vertrieb

Verkaufsleitung Thomas Herrmann thomas_herrmann@tivoli.de
Leitung Callcenter & Kassen Julia Ghaussy julia_ghaussy@tivoli.de
Ticketing Lisa Nadolny lisa_nadolny@tivoli.de
Hotels & Theaterkassen Ines Baehr ines_baehr@tivoli.de
Gruppen & Buspartner Roxane Adams roxane_adams@tivoli.de

Marketing

Marketing-Referentin Marie-Luise Chammas marie_chammas@tivoli.de
Marketing-Referentin Lina-Luzie Jürs luzie_juers@tivoli.de
Marketing-Referentin Online Nadja Meyer nadja_meyer@tivoli.de
Grafik Marisa Schardt marisa_schardt@tivoli.de
Grafik Sandra Kretschmer sandra_kretschmer@tivoli.de
Kartenhotline

040 / 31 77 88-99

Gruppenhotline

Für Buchungen ab 10 Personen wählen Sie bitte die
040 / 31 77 88-63

Wiederverkäufer und Expedienten

Als Wiederverkäufer und Expedient erhalten Sie bei uns Sonderkonditionen für unsere Hausproduktionen. Bitte melden Sie sich unter
040 / 31 77 88-63

EDV

edv@tivoli.de